37-web.ru - это сайты

Гидрообразивная резка материалов от компания MG Group

Дата запуска сайта: Апрель 2012
Гидрообразивная резка материалов от компания MG Group

Сайт компании MG Group по Гидрообразивной резке материалов. Благодаря собственным производственным мощностям, расположенным в г. Иваново и высококвалифицированному персоналу, современному оборудованию MG Group в минимальные сроки готова осуществить гидроабразивную резку различных материалов.


В отличие от лазерной, механической, лазерной, ультразвуковой, плазменной, электроискровой, ТЕХНОЛОГИЯ ГИДРОАБРАЗИВНОЙ РЕЗКИ позволяет осуществлять фигурную резку и производить раскрой широкого перечня материалов: Сплавы и различные металлы, в том числе и черные металл;легированные стали и сплавы (в том числе: нержавеющие и жаропрочные); сплавы на основе цветных металлов (медь, никель, алюминий, силумин, магниевые сплавы, титан и другие); керамические материалы (керамогранит, плитка); природные и искусственные камни (гранит, мрамор и т. д.); стекло и композиционное стекло (триплекс, бронестекло, армированное стекло, стеклотекстолит и т. п.); пористые и прозрачные материалы; композиционные материалы; сотовые и сэндвич-конструкции; бетон и железобетон. Резка мягких материалов, таких как полиуретан, поролон и другие пеноматериалы, пластмассы, кожаные изделия, картон, ткани и т. п. осуществляется только струей воды без добавления абразива. Применяется также и в пищевой сфере, для порезки и порционирования пищевых продуктов.


Сайт содан на основе быстрого и функционального движка студии 37web.ru. Сайт полностью управляем администартором сайта через панель управления.


Сайт прекратил свою работу в марте 2016 года


Все наши работы