37-web.ru - это сайты

Slanovskiy в Иваново

Дата запуска сайта: Июль 2012
Slanovskiy в Иваново

«Slanovskiy» - это бренд, с мировым именем! Наши салоны представлены в Великобритании, Германии, Португалии, Чехии, Австрии, а также в России в городах Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза, Оренбург, Благовещенск, Пенза, Раменское, Краснодар, а теперь и в Иваново! Принимая участие во всевозможных конкурсах и выставках, «Slanovskiy» завоевывал искреннее восхищение зрителей, тем самым обеспечив себе новых поклонников со стороны дам и их кавалеров. Итальянский дизайнер Анжело Медичи, вдохновленный женской красотой, разработал невероятные модели платьев, которые теперь доступны в Иваново.


Приходите, смотрите, меряйте, фотографируйтесь, и вы найдете платье Вашей мечты! В салоне представлены коллекции «Slanovskiy» (36 000 - 90 000 руб) и более демократичный «Selektion» (15 000-40 000 руб), более 50 моделей в наличии и более 200 моделей в каталогах! Отменное качество, идеальный крой – все это Вы увидите воочию, когда придете к нам в салон! Итальянское и французское кружево, японский бисер, английские перья (тренд сезона 2012 года), подкладка из натуральной ткани, и стразы «Swarovski» сделают Ваш образ невесты неповторимым и незабываемым! Внимательные консультанты и приятная атмосфера салона помогут Вам неспеша насладиться примеркой различных моделей и выбрать то самое единственное идеальное платье, сшитое специально для Вас! И все это по приемлемой цене!


Аксессуары: болеро, фаты, перчатки, бижутерия, диадемы,- дополнят Ваш образ, а дизайнерские атрибуты свадьбы (бокалы, открытки, приглашения) запомнятся Вашим гостям надолго!


Сайт прекрати свою работу в сентябре 2014 года в связи с обострением украинского кризиса.


Все наши работы