37-web.ru - это сайты

Создание полноценного многофункционального сайта бесплатно

02-Сентября-2011 11:31
Создание полноценного многофункционального сайта бесплатно

Итоговая стоимость сайта


Прежде чем выбрать организацию, которая будет создавать для вас сайт, необходимо оценить стоимость следующих работ и услуг по созданию и размещению сайта:
1. Стоимость работ по созданию дизайна
2. Стоимость работ по созданию сайта
3. Стоимость ежегодных услуг по обслуживанию сайта
4. Стоимость хостинговых услуг и услуг по обслуживанию доменного имени.


Очень часто заказчик пренебрегает одним из пунктов и чаще всего стоимостью обслуживания сайта, хостинговыми услугами, обращая внимание лишь на стоимость по созданию сайта.


Полноценный многофункциональный сайт


Получив итоговые значения, просто сравните цены и убедитесь в конкурентоспособности и актуальности нашего предложения. Мы предлагаем полноценный многофункциональный сайт со всем необходимым заказчику функционалом со своим оригинальным стилем и дизайном. Сайт бесплатно - это не значит, что заказчик получает какой то «некачественный» конечный продукт. Просто мы довели до совершенства технологию и универсализировали структуру создания сайтов, что позволяет нам делать столь выгодное коммерческое предложение. А обладая собственными серверами, мы можем предложить собственные хостинговые услуги.


Сайты доступны каждому


Теперь создать сайт может абсолютно любая организация, ведь создание сайта стоит ноль рублей, и первый платеж за все необходимые услуги на год составляет всего чуть более 3 тысяч рублей. Таким образом наше предложение обеспечивает легкий и недорогой старт web проекта для любой организации, любого учреждения.