37-web.ru - это сайты

Как повысить ТИЦ и PR своего ресурса?

24-Декабря-2011 01:14
Как повысить ТИЦ и PR своего ресурса?

После того как вы выпустили свой сайт во всемирную паутину интернета, у многих появляется вопрос, как повысить ТИЦ и PR своего ресурса? Зачем это надо? А нужно это для того чтобы поднять авторитета вашего сайта в поисковых системах.


С чего же будем начинать и что нам для этого надо? Для начала нам нужно поменяться с сайтами схожей тематики и высокой авторитетностью, ссылками. Только вот проблема состоит в том, что сейчас много сайтов, которые сидят на бесплатном хостинге. И ТИЦ с PR у них очень низкий. Но при этом они готовы к обмену. Хочу сказать, что это просто пустая трата времени. Так же можно пойти в линкообменник, там можно повысить ТИЦ своего сайта, правда, не на много. Да и нет гарантии, что вы не получите бан от Яндекса.


Вот чтобы этого не случилось, хочу предложить более лояльный и действенный способ. Для этого нужно уметь писать уникальные статьи на тематику вашего сайта. Вот, например, если у вас сайт на женскую тематику. Пишем статью, вставляем в эту статью одну ссылку на ваш сайт и идем в интернет искать сайты схожей тематики и высокой авторитетностью. После того как нашли несколько таких ресурсов, предлагаем админу этого сайта поместить вашу статью со ссылкой у него на ресурсе. Если все проходит успешно, то следим за тем, чтобы расположенная ссылка в статье после размещения, работала. Для этого статья должна быть скопирована с html редактора. После того как вы установите свои статьи нескольких таких ресурсов, нужно будет подождать обновления роботом Яндекса индекса цитирования. Увидев ссылки на ваш сайт с ресурсов, у которых ТИЦ около 1000. Он автоматически повысит и ваш ТИЦ. А вот с PR все сложнее, робот Гугла обновляется раз в 3-6 месяцев. Думаю, что это самый лучший способ для поднятия веса вашего сайта. И требуется от вас, не очень то-многое. Только лишь умение написать статью и договориться с большими ресурсами. Зато вы добивайтесь поставленной цели, если вам удастся разместить свои статьи на 20 ресурсах с очень высоким ТИЦ. Вы получите в среднем до ста ТИЦ и примерно PR от 1-2. Плюс ко всему этому небольшое количество посетителей на ваш сайт.


Эффективным продвижением сайтов занимается наша студия 37web.ru, поэтому вы всегда можете организовать раскрутку и продвижение сайта, поднять свой Тиц или PR. Причем обратите внимание, что продвижение сайта не связано с поднятием ТИц, хотя в некоторых моментах принципы работы похожи.