37-web.ru - это сайты

Создание сайта бесплатно для государственных учреждений

12-Ноября-2011 11:38
Создание сайта бесплатно для государственных учреждений

Мы готовим новый проект - предложение по созданию сайтов для государственных учреждений, не имеющих бюджетов для создания сайта и представления своей организации в интернете. Так, например, стоимость создания сайта для всех подобных учреждений будет стоить НОЛЬ рублей, а годовое обслуживание варьироваться в зависимости от учреждения. Итоговая стоимость обслуживания сайта будет варьироваться в зависимости от уровня учреждения, но в целом не будет превышать установленных параметров тарифного плана "Стандарт". Предварительная стоимость годового обслуживания усредненного учреждения будет составлять 1500 рублей в год.


Сайт для государственных учреждений будет создаваться с минимальной структурой, достаточной для представления организации в интернете, в общем случае это страницы: Главная, Об организации, Персонал, Руководство, Новости, Обратная связь, Контакты(Схема проезда). Дизайн создаваемого сайта разрабатывается в упрощенной форме с использованием всей символики организации, цветовой гаммы.


Теперь любая государственная организация или служба может создать свой сайт бесплатно с минимальными затратами, при условии, что не требуются дополнительные модули, создание которых возможно, однако за отдельную дополнительную плату. Заказть сайт можно уже сейчас, обратившись  к нам тут.


 




У данной новости имеется продолжение и дополнения. Ознакомьтесь с ним.